ptsJ.G.E.D.GP.GC.SG.
1Zenit PetersburgZenit Petersburg59251852521339
2FC KrasnodarFC Krasnodar51251564432221
3CSKA MoscouCSKA Moscou47251527532429
4Dinamo MoscouDinamo Moscou44241256472819
5Rubin KazanRubin Kazan43251266352411
6Spartak MoscowSpartak Moscow4225126635287
7Lok. MoscowLok. Moscow3825108725196
8Kuban KrasnodarKuban Krasnodar322571172530-5
9Terek GroznyTerek Grozny3025861123230
10MordovyaMordovya282584131840-22
11FK RostovFK Rostov272576122544-19
12Dinamo UfaDinamo Ufa252567112033-13
13Arsenal TulaArsenal Tula232572161634-18
14Ural S.RUral S.R202562162335-12
15AmkarAmkar202455141637-21
16Torpedo MoscouTorpedo Moscou192547131940-21
Campeonato Russo

Classificação Campeonato Russo - Premier League Championship Playoffs 2011/2012

pts
1Zenit PetersburgZenit Petersburg88
2Spartak MoscowSpartak Moscow75
3CSKA MoscouCSKA Moscou73
4Dinamo MoscouDinamo Moscou72
5Anzhi MakhachkalaAnzhi Makhachkala70
6Rubin KazanRubin Kazan68
7Lok. MoscowLok. Moscow66
8Kuban KrasnodarKuban Krasnodar61
Campeonato Russo

Classificação Campeonato Russo - Premier League Relegation Playoffs 2011/2012

pts
1FC KrasnodarFC Krasnodar61
2AmkarAmkar55
3Terek GroznyTerek Grozny52
4Krylya Sovetov SamaraKrylya Sovetov Samara51
5FK RostovFK Rostov48
6Volga NyzhnyiVolga Nyzhnyi41
7TomskTomsk37
8Spartak NalchikSpartak Nalchik34
Campeonato Russo Segunda Divisão

Classificação Campeonato Russo Segunda Divisão - SUPRA-Championship 2012/2013

pts
1Ural S.RUral S.R68
2TomskTomsk65
3Spartak NalchikSpartak Nalchik53
4SKA-EnergiyaSKA-Energiya52
5BaltikaBaltika50
6Dinamo UfaDinamo Ufa48
7NeftekhimikNeftekhimik47
8Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk45
9FC Rotor VolgogradFC Rotor Volgograd41
10FC Yenisey KrasnoyarskFC Yenisey Krasnoyarsk39
11Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl39
12FC Salyut BelgorodFC Salyut Belgorod35
13FC Dinamo St PetersburgFC Dinamo St Petersburg35
14Torpedo MoscouTorpedo Moscou33
15Metallurg-Kuzbass N.Metallurg-Kuzbass N.30
16KhimkiKhimki28
17GazpromGazprom26
Campeonato Russo Segunda Divisão

Classificação Campeonato Russo Segunda Divisão - National Football League Relegation Playoff 2011/2012

pts
1KamAZKamAZ67
2FC Yenisey KrasnoyarskFC Yenisey Krasnoyarsk66
3SKA-EnergiyaSKA-Energiya62
4Torpedo VladimirTorpedo Vladimir61
5Gazovik OrenburgGazovik Orenburg59
6BaltikaBaltika59
7GazpromGazprom59
8KhimkiKhimki59
9Luch EnergiyaLuch Energiya54
10Chernomorets N.Chernomorets N.52
11FakelFakel40
Campeonato Russo Segunda Divisão

Classificação Campeonato Russo Segunda Divisão - National Football League Promotion Playoff 2011/2012

pts
1MordovyaMordovya100
2Alania VladikavkazAlania Vladikavkaz97
3Nizhny NovgorodNizhny Novgorod94
4Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl85
5Ural S.RUral S.R78
6Dinamo BrianskDinamo Briansk78
7Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk76
8Torpedo MoscouTorpedo Moscou68
Campeonato Russo Segunda Divisão

Classificação Campeonato Russo Segunda Divisão 2014/2015

15º rodada
pts
1Anzhi MakhachkalaAnzhi Makhachkala61
2Krylya Sovetov SamaraKrylya Sovetov Samara58
3TomskTomsk56
4Gazovik OrenburgGazovik Orenburg46
5Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl46
6GazpromGazprom43
7Volga NyzhnyiVolga Nyzhnyi40
8Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk39
9Luch EnergiyaLuch Energiya38
10TyumenTyumen35
11FC Yenisey KrasnoyarskFC Yenisey Krasnoyarsk35
12Sokol SaratovSokol Saratov32
13BaltikaBaltika30
14SKA-EnergiyaSKA-Energiya30
15SakhalinSakhalin28
16Khimik DzerzhinskKhimik Dzerzhinsk24
17FC Dinamo St PetersburgFC Dinamo St Petersburg13
Campeonato Russo Terceira Divisão

Classificação Campeonato Russo Terceira Divisão - Professional Football League Zone West 2014/2015

16º rodada
pts
1KhimkiKhimki43
2Saturn RamenskoyeSaturn Ramenskoye43
3Torpedo VladimirTorpedo Vladimir39
4Pskov 747Pskov 74735
5TekstilshchikTekstilshchik34
6DneprDnepr27
7Volga TverVolga Tver22
8Spartak KostromaSpartak Kostroma21
9ZnamyaZnamya15
Campeonato Russo Terceira Divisão

Classificação Campeonato Russo Terceira Divisão - Professional Football League Zone South 2014/2015

13º rodada
pts
1Dinamo StavropolDinamo Stavropol38
2MitosMitos34
3Spartak NalchikSpartak Nalchik33
4Mashuk-KMVMashuk-KMV33
5Chernomorets N.Chernomorets N.31
6FK TaganrogFK Taganrog28
7FC Rotor VolgogradFC Rotor Volgograd27
8Torpedo ArmavirTorpedo Armavir24
9Angusht NazranAngusht Nazran23
10Alania-D VladikavkazAlania-D Vladikavkaz21
11AstrakhanAstrakhan17
12Biolog NovokubanskBiolog Novokubansk16
13DruzhbaDruzhba11
Campeonato Russo Terceira Divisão

Classificação Campeonato Russo Terceira Divisão - Professional Football League Zone East 2014/2015

19º rodada
pts
1Radian-BaykalRadian-Baykal34
2IrtyshIrtysh31
3Dinamo BarnaulDinamo Barnaul27
4Smena KomsomolskSmena Komsomolsk26
5FC ChitaFC Chita21
6Yakutiya YakutskYakutiya Yakutsk17
7Sibir Novosibirsk IISibir Novosibirsk II14
Campeonato Russo Terceira Divisão

Classificação Campeonato Russo Terceira Divisão - Professional Football League Ural-Povolzhye 2014/2015

16º rodada
pts
1KamAZKamAZ42
2Zenit IzhevskZenit Izhevsk36
3FC ChelyabinskFC Chelyabinsk32
4Volga UlyanovskVolga Ulyanovsk31
5Syzran-2003Syzran-200330
6Rubin Kazan 2Rubin Kazan 230
7NoStaNoSta18
8NeftekhimikNeftekhimik16
9Lada TogliatiLada Togliati15
10Dinamo KirovDinamo Kirov15
Campeonato Russo Terceira Divisão

Classificação Campeonato Russo Terceira Divisão - Professional Football League Zone Center 2014/2015

16º rodada
pts
1FakelFakel59
2Zvezda RyazanZvezda Ryazan57
3Spartak TambovSpartak Tambov46
4Lokomotiv LiskiLokomotiv Liski43
5KalugaKaluga37
6Metalurg LypetskMetalurg Lypetsk36
7Zenit PenzaZenit Penza36
8Dinamo BrianskDinamo Briansk29
9Avangard KurskAvangard Kursk28
10Vityaz PodolskVityaz Podolsk28
11Podolye Podolskiy RayonPodolye Podolskiy Rayon22
12Rusichi OryolRusichi Oryol11
Campeonato Russo Terceira Divisão

Classificação Campeonato Russo Terceira Divisão - Campeonato 2012/2013

pts
1Luch EnergiyaLuch Energiya62
2FC ChitaFC Chita59
3Amur-2010Amur-201055
4SakhalinSakhalin55
5Smena KomsomolskSmena Komsomolsk50
6Dinamo BarnaulDinamo Barnaul37
7Yakutiya YakutskYakutiya Yakutsk35
8Radian-BaykalRadian-Baykal28
9IrtyshIrtysh24
10Sibiryak BratskSibiryak Bratsk23
11Sibir Novosibirsk IISibir Novosibirsk II21
Campeonato Russo Terceira Divisão

Classificação Campeonato Russo Terceira Divisão - Campeonato 2012/2013

pts
1Gazovik OrenburgGazovik Orenburg69
2TyumenTyumen66
3Volga UlyanovskVolga Ulyanovsk52
4FC ChelyabinskFC Chelyabinsk50
5Lada TogliatiLada Togliati48
6Zenit IzhevskZenit Izhevsk47
7Syzran-2003Syzran-200342
8Rubin Kazan 2Rubin Kazan 235
9GornyakGornyak31
10Dinamo KirovDinamo Kirov30
11KamAZKamAZ30
12NoStaNoSta23
13Oktan PermOktan Perm22
14AkademiyaAkademiya20
Campeonato Russo Terceira Divisão

Classificação Campeonato Russo Terceira Divisão - Campeonato 2012/2013

pts
1Arsenal TulaArsenal Tula73
2FakelFakel64
3Sokol SaratovSokol Saratov54
4Metalurg LypetskMetalurg Lypetsk49
5KalugaKaluga47
6Zenit PenzaZenit Penza46
7Podolye Podolskiy RayonPodolye Podolskiy Rayon44
8Vityaz PodolskVityaz Podolsk43
9Avangard KurskAvangard Kursk41
10Lokomotiv LiskiLokomotiv Liski41
11Zvezda RyazanZvezda Ryazan39
12GubkinGubkin37
13Metallurg OskolMetallurg Oskol26
14Spartak TambovSpartak Tambov21
15Rusichi OryolRusichi Oryol11
Campeonato Russo Terceira Divisão

Classificação Campeonato Russo Terceira Divisão - Campeonato 2012/2013

pts
1Khimik DzerzhinskKhimik Dzerzhinsk52
2Pskov 747Pskov 74749
3TekstilshchikTekstilshchik49
4Volga TverVolga Tver41
5DneprDnepr41
6Lok. Moscow 2Lok. Moscow 240
7Spartak KostromaSpartak Kostroma40
8Sever MurmanskSever Murmansk37
9Karelia PetrozavodskKarelia Petrozavodsk29
10ZnamyaZnamya19
Campeonato Russo Terceira Divisão

Classificação Campeonato Russo Terceira Divisão - Campeonato 2012/2013

pts
1Chernomorets N.Chernomorets N.69
2Angusht NazranAngusht Nazran69
3Torpedo ArmavirTorpedo Armavir63
4AstrakhanAstrakhan62
5Mashuk-KMVMashuk-KMV53
6FK TaganrogFK Taganrog51
7Alania-D VladikavkazAlania-D Vladikavkaz49
8DagdisselDagdissel48
9Biolog NovokubanskBiolog Novokubansk45
10MitosMitos45
11Energiya VolzhskiyEnergiya Volzhskiy44
12SlavyanskiySlavyanskiy39
13DruzhbaDruzhba35
14Kavkaztransgaz 05Kavkaztransgaz 0528
15SKA RostovSKA Rostov9

PRÓXIMOS JOGOS

quinta 30 abril 20151X2
Campeonato Russo Terceira Divisão14h00Torpedo Vladimir-Dnepr---
Campeonato Russo Terceira Divisão15h00Neftekhimik-Lada Togliati---
Campeonato Russo16h00Amkar-Dinamo Moscou
Campeonato Russo Terceira Divisão17h00Zvezda Ryazan-Spartak Tambov---
Campeonato Russo Terceira Divisão17h00Vityaz Podolsk-Rusichi Oryol---
Campeonato Russo Terceira Divisão17h00Lokomotiv Liski-Zenit Penza---
Campeonato Russo Terceira Divisão17h00Kaluga-Podolye Podolskiy Rayon---
Campeonato Russo Terceira Divisão17h00Volga Ulyanovsk-Rubin Kazan 2---
BÔNUS OFERECIDOS Sites de aposta online